Стоит того, чтобы вернуться: 5 причин посетить Дубай снова

Время на прочтение: 4 минут(ы) 1 785 Дубай – это город, который меняется постоянно. Неизменным остается одно – почетное звание лучшего туристического направления по версии Tripadvisor Travellers’ Choice Awards, которое Дубай впервые в истории получает уже…

Продолжить чтение
Нет сугробам, да – Корее! Встречаем весну в Стране утренней свежести!

Время на прочтение: 5 минут(ы) 7 568 Реклама. «Национальная организация туризма Кореи» (Московское представительство). ИНН 9909047154. erid:2VtzqxB1S5q Весна в России – это капризное время года, которое редко приходит по расписанию. Март в большинстве регионов еще считается…

Продолжить чтение
Неожиданное путешествие: планируем зимний отдых в Республике Корея

Время на прочтение: 7 минут(ы) 15 841 Корея зимой – это страна контрастов, где чистейший белый снег в одном регионе сочетается с мандариновыми плантациями в другом. Там прохладными зимними вечерами вас согреют зажигательные треки знаменитой на…

Продолжить чтение
С заботой о себе: в каких странах можно отдохнуть в одиночестве и не заскучать

Время на прочтение: 3 минут(ы) 13 714 Друзья, сегодня мы хотим напомнить вам, насколько каждому из вас порой необходим отдых. Не важно, планируете ли пускаться ли во все тяжкие и скакать по горам или же лежать…

Продолжить чтение
Мальдивы, Сейшелы, Маврикий: в поисках люкса

Время на прочтение: 3 минут(ы) 10 222 Они противостояли друг другу на протяжении долгих лет. Между ними всегда было короткое, но такое резкое «или». Настало время определить, кто сильней в этой борьбе, кто достоин называться местом…

Продолжить чтение
В Катаре – легко!

Время на прочтение: 5 минут(ы) 7 132 Катар – это страна, окруженная множеством мифов, из-за которых туристы предпочитают ей более привычные и известные направления для отдыха. Но стоит лишь раз побывать в Катаре, как все стереотипы…

Продолжить чтение
Путешествовать нескучно – путешествовать научно!

Время на прочтение: 3 минут(ы) 2 027 Рассказываем о новом направлении в туризме – научно-популярных турах – и почему это будет интересно даже тем, кто максимально далек от исследований и лабораторий. Признайтесь, вы тоже с ностальгией…

Продолжить чтение
Монголия: страна пяти миллиардов звезд ждет гостей!

Время на прочтение: 9 минут(ы) 2 463 Монголию не зря называют страной пяти миллиардов звезд – небо здесь настолько чистое и бескрайнее, что на нем можно разглядеть и Млечный Путь, и Большую Медведицу, и даже другие…

Продолжить чтение
Исследуйте Сингапур: на велосипеде, пешком или по воде

Время на прочтение: 4 минут(ы) 1 889 Сингапур – это ультрасовременный город, в котором уделяется особое внимание активным туристам. Если вы фанат пеших прогулок, каякинга или велосипедных заездов, записывайте: сегодня мы поделимся с вами лучшими маршрутами…

Продолжить чтение