Памятка для путешественников

Время на прочтение: 6 минут(ы) 689 Собираетесь в путешествие, но теряетесь в потоке информации? Мы собрали для вас ответы на часто задаваемые вопросы. Здесь вы найдёте информацию по багажу, документам, билетам и другим важным нюансам…

Продолжить чтение
Врываемся в «Бархатный сезон» по максимуму!

Время на прочтение: < 1 минуты 1 095 Ситец, шёлк… А может, лучше бархат? Мы понимаем ценность комфортного отдыха, поэтому «Слетать.ру» совместно с МТС и «РИВ ГОШ» проводит новую акцию — «Бархатный сезон в РИВ ГОШ»! Пусть…

Продолжить чтение
Скидка за опрос!

Время на прочтение: < 1 минуты 1 070 Совместно с компанией Bnovo мы подводим итоги лета! Не время расстраиваться, мы намерены дарить вам отличные варианты для отдыха круглый год. Помогите нам составить цельный образ того, как вы…

Продолжить чтение
«Слетать.ру» приглашает вас на главное событие осени!

Время на прочтение: < 1 минуты 987 «Слетать.ру» на главном туристическом событии осени! Приглашаем вас на 29-ый Международный форум-выставку по туризму ОТДЫХ Leisure, который состоится в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 12 по 14 сентября! Событие…

Продолжить чтение
Утоли жажду знаний. Дарим курсы при покупке пакета

Время на прочтение: < 1 минуты 1 047 Тополиный пух, жара, июль, но вам этого мало? Всегда мечтали помогать людям открывать для себя новые страны и континенты? Любите путешествовать и хотите делиться своим опытом с другими? Хотите…

Продолжить чтение
Сходил в кино и отправился в отпуск: «Улётные каникулы» от «Слетать.ру» и «КАРО»

Время на прочтение: < 1 минуты 742 Розыгрыш 15 туров в роскошный отель Турции продлится всё лето Розыгрыш со вкусом попкорна и столь же сладкое путешествие! Вместе со «Слетать.ру» и сетью кинотеатров «КАРО» вы можете отправиться…

Продолжить чтение
План на лето: пройти квест и отдохнуть в Турции

Время на прочтение: < 1 минуты 536 Уже совсем скоро! С 8 по 11 июня ждём вас на ВДНХ в Москве. Здесь пройдёт III Российский туристический форум “Путешествуй!”. Не забудьте заглянуть на стенд-фотозону “Слетать.ру” рядом со…

Продолжить чтение
Восстановление работы сайта

Время на прочтение: < 1 минуты 436 Дорогие друзья! 14.05.23 злоумышленники организовали комплексную DDoS-атаку на инфраструктуру группы компаний «Слетать.ру», что привело к нарушению рабочих процессов, в том числе ограничению доступа к интернет-сайту. 15.05.23 09:00 DDoS-атака отражена,…

Продолжить чтение
“Маркетплейс экскурсионных и авторских туров Слетать.ру” стал проектом года по версии “Делового Петербурга”

Время на прочтение: < 1 минуты 546 “Маркетплейс экскурсионных и авторских туров” от группы компаний “Слетать.ру” стал лауреатом премии “Проект года” по версии издания “Деловой Петербург”! Компания выиграла в номинации “За разработку IT-решений, способствующих развитию локального…

Продолжить чтение