Туры выходного дня. Отдохнуть быстро, если отпуск нескоро

Время на прочтение: 3 минут(ы) 545 Отпуск ещё далеко, но вы очень нуждаетесь в отдыхе, смене обстановки, впечатлениях? Не нужно никаких исхитрений! Существует удобный для работяг формат — туры выходного дня. В них можно отправляться…

Продолжить чтение
Горнолыжные курорты 2024: где кататься на лыжах и сноуборде

Время на прочтение: 7 минут(ы) 1 378 Когда зимние ветра начинают шептать о приключениях, а первый снег покрывает вершины гор, наступает время удивительных путешествий на лучшие горнолыжные курорты мира. В этой статье мы подготовили для вас…

Продолжить чтение
Стартап Петра I: посмотрите на Россию глазами императора

Время на прочтение: 2 минут(ы) 582 Проехать по следам Петра I? Посмотреть на землю русскую глазами императора? Попробовать донское вино? Почему бы и нет! Тем более этому посвящён целый тур! Не верится? В рамках конкурса…

Продолжить чтение
Курорты Краснодарского края: отдых наедине с собой

Время на прочтение: 2 минут(ы) 862 Друзья, мы продолжаем нашу серию публикаций о курортах Краснодарского края. Сегодня мы хотим рассказать о тех локациях, которые оценят любители одиночных путешествий. Любителям тишины посвящается. Не переключайтесь! Лермонтово Те,…

Продолжить чтение
Колдуны, варяги, огурцы: топ-5 самых красивых деревень России

Время на прочтение: 3 минут(ы) 850 Друзья, а что вы думаете о щепотке ностальгии? Если вдруг у вас завалялся томик со стихами Есенина, предлагаем вам вспомнить парочку произведений, — сегодня мы хотим рассказать вам о…

Продолжить чтение
День семьи: где и как провести отпуск с ребёнком

Время на прочтение: 3 минут(ы) 514 Дорогие путешественники, поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности. Мы понимаем, что отпуск с детьми кардинально отличается от других типов поездок, поэтому в сегодняшней публикации мы поделимся несколькими…

Продолжить чтение
Топ-5 необычных часовых экскурсий в разных уголках России

Время на прочтение: 3 минут(ы) 479 Дорогие путешественники, где бы вы сейчас ни были, призываем вас выкатиться с кровати! Движение — это жизнь! Для того, чтобы сделать его более насыщенным, мы подобрали для вас увлекательные…

Продолжить чтение
Где провести отпуск в Краснодарском крае: пять курортов для молодёжи

Время на прочтение: 3 минут(ы) 631 Вам надоело жить по расписанию и хочется по-настоящему отдохнуть? Тогда давайте отправимся на поиски приключений в Краснодарский край! Вас ждет море удовольствия, бесконечные пляжи, активные виды отдыха и уникальные…

Продолжить чтение
Незабываемый Сочи: отдых в сердце Олимпийской столицы с Sirius Hotels!

Время на прочтение: 5 минут(ы) 5 688 Сочи привлекает туристов со всего мира в первую очередь своими уникальными пейзажами, гармонично сочетающими заснеженные вершины Кавказа и ярко-синие воды Черного моря. А после того, как Сочи стал Олимпийской…

Продолжить чтение