Куда можно улететь прямо сейчас из России без пересадок?

Время на прочтение: 2 минут(ы) 1 147 В 2020 году весь мир закрыл границы, а сегодня, несмотря на сложную ситуацию с авиасообщением, у туристов есть возможность посетить множество стран — от государств СНГ и до дальних…

Продолжить чтение
Что происходит в мире туризма прямо сейчас?

Время на прочтение: 2 минут(ы) 372 Вьетнам открыл границы для международных путешественников и восстановил после двух лет ограничений 14-дневный безвизовый въезд для граждан 13 стран, в том числе России, вне зависимости от статуса вакцинации. Филиппины…

Продолжить чтение
Спецпроекты от Слетать.ру

Время на прочтение: < 1 минуты 394 Спешите за вдохновением!Собрали для вас последние спецпроекты от нашей команды Заядлый путешественник – это тот, у кого на примете всегда есть пара запасных маршрутов для будущих поездок. Но что…

Продолжить чтение
Культурно-литературно-историческая подборка

Время на прочтение: < 1 минуты 188 Привет, путешественники! Сегодня нам открыты лучшие музеи мира в режиме онлайн. Мы подобрали самые известные и интересные по версии Sletat.ru. Курсы истории и литературыМировая история, История России, Искусство, Литература,…

Продолжить чтение
Самые удивительные острова мира

Время на прочтение: 5 минут(ы) 538 — Алло. Доставка суши? — Да. — Привезите мне парочку Мальдивских островов! Красивые oстрова обычно ассоциируются с раем. А все потому, что расположены они вдали от суеты больших городов,…

Продолжить чтение
Куда слетать на море в марте?

Время на прочтение: 6 минут(ы) 731 Март — это первый месяц весны. Тепла и солнечных дней осталось ждать не так уж долго. Но что делать, если силы уже на исходе, авитаминоз подступает, а душа так…

Продолжить чтение
Какие достопримечательности Шри-Ланки стоит посмотреть?

Время на прочтение: 8 минут(ы) 546 Шри-Ланка, ранее известная, как Цейлон, в настоящее время направляет свою деятельность в основном на туристическую сферу. А показать этой стране есть что. По всей территории расположились различные достопримечательности, которые…

Продолжить чтение
Курорты Болгарии для отдыха на море

Время на прочтение: 11 минут(ы) 436 В Болгарию на автобусе Аквапарки Куда съездить в Болгарии на шоппинг Экскурсии Побити камъни или болгарский Стоунхендж Пещера «Очите Бога» Долина роз Лучшие курорты Болгарии с песчаными пляжами Общие…

Продолжить чтение
Достопримечательности Евпатории

Время на прочтение: 13 минут(ы) 280 Евпатория – новая жизнь старого города Гостиницы, отели, пансионаты Городские достопримечательности Пляжи, прогулочные и туристические маршруты Природные объекты Развлечения, экстремальные виды спорта Кафе, рестораны, ночные клубы Евпатория – новая…

Продолжить чтение