Теперь удобнее: обновления на сайте «Слетать.ру» для туристов

Время на прочтение: 3 минут(ы) 309 Новый личный кабинет туриста, информация о новогодних турах, функция подписки и многое другое – «Слетать.ру» продолжает развиваться и ищет новые способы стать удобнее для путешественников. Что изменилось, рассказываем и…

Продолжить чтение
Турпакеты с динамическим ценообразованием теперь доступны для туристов

Время на прочтение: < 1 минуты 239 С сегодняшнего дня на сайте sletat.ru доступны принципиально новые туры, созданные по технологии динамического пакетирования. Эта технология позволяет автоматически комплектовать в пакетное предложение отели по всей России и билеты…

Продолжить чтение
Вам станет удобнее: «Слетать.ру» обновила сайт

Время на прочтение: 2 минут(ы) 237 Теперь для удобства при клике на кнопку  «Все туры в этот отель» пользователь отправляется в карточку отеля. Переходите на sletat.ru, тестируйте наши изменения и бронируйте ваши незабываемые путешествия легко!

Продолжить чтение
Изменения нам к лицу: “Слетать.ру” улучшила юзабилити сайта

Время на прочтение: 2 минут(ы) 384 Команда разработчиков “Слетать.ру” сделала сайт более удобным для пользователя. Теперь на sletat.ru новая форма поиска туров и другие практичные «фишки». Что изменилось еще, и как это выглядит? Рассказываем и…

Продолжить чтение
Подарочные сертификаты на путешествия от Слетать.ру

Время на прочтение: < 1 минуты 292 Подарочные сертификаты на путешествия от Слетать.ру — особенный подарок, который запомнится на всю жизнь В повседневной жизни всегда должно быть место для праздника. Для многих из нас таким праздником…

Продолжить чтение