Время на прочтение: 3 минут(ы)
316

Новый личный кабинет туриста, информация о новогодних турах, функция подписки и многое другое – «Слетать.ру» продолжает развиваться и ищет новые способы стать удобнее для путешественников. Что изменилось, рассказываем и показываем на примерах.

Новый личный кабинет туриста

Теперь вся необходимая информация о предстоящей поездке всегда под рукой. В разделе меню «Мои поездки» вы найдёте электронные билеты и полис, памятку туриста и ваучер, а также данные путешественников.

С главной страницы личного кабинета можно перейти на блог для туристов. Здесь находятся полезные советы и интересные идеи для путешествий. Например, вы знали, почему стоит побывать в Петербурге зимой? Об этом и многом другом расскажем в нашем блоге.

Подсказки в новогодних турах

Не за горами новогодние праздники, и вы уже наверняка планируете поездки на эти даты. Для вашего удобства мы добавили в карточки новогодних и рождественских туров подсказки в шапке и блоке дополнительных услуг о возможных доплатах за праздничный ужин. Так вы сможете заранее запланировать дополнительные расходы на эти мероприятия.

Изменения в карточке тура

Мы расширили функционал копирования, дав возможность делиться туром в мессенджерах сразу и без обязательной регистрации. Раньше только зарегистрированный и авторизованный турагент мог скопировать детали тура и отправить их по запросу туристу.

Теперь буквально парой кликов можно скопировать основную информацию о туре: направление, название гостиницы и звёздность, концепцию питания, подробности размещения, и, конечно же, стоимость, а по ссылке можно перейти напрямую в карточку тура для детализации.

А так функционал выглядит на мобильной версии сайта:

Раздел «Нам доверяют» и функция подписки

Чтобы помочь нашим партнерам и туристам сделать правильный выбор, мы добавили на главную страницу sletat.ru раздел «Нам доверяют». Согласитесь, всегда приятней иметь дело с надежными партнёрами, которых знают на рынке туристических услуг. В блоках карусели мы разместили самые значимые награды за последние несколько лет, по клику можно перейти на соответствующие статьи о нас.

Также мы добавили на сайт sletat.ru функцию подписки. Теперь наши пользователи не пропустят ни одной интересной новости. Обещаем не спамить, только полезная информация с лучшими турами, новостями из мира туризма и акциями.

Пользуйтесь нашими новинками и бронируйте путешествия легко и удобно!