Время на прочтение: 2 минут(ы)
368

Хотите приехать в аэропорт вовремя и не волноваться в дороге? Встречаете иностранных туристов и не говорите по-английски? Путешествуете с детьми и заботитесь об их безопасности? Тогда услуга «индивидуальный трансфер» точно для вас!

В последнее время все больше клиентов делают выбор в пользу этого сервиса. Плюсов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд: отсутствует ограничение времени ожидания водителем, нет дополнительной платы, если вы задерживаетесь, можно остановиться вне маршрута, а марка автомобиля известна заранее.

В Слетать.ру уверены: за индивидуальным трансфером будущее. Чтобы у вас не осталось сомнений, мы подготовили чек-лист основных преимуществ этого современного сервиса.

1. Высокое качество
Бизнес-модель служб такси ориентирована на массовое обслуживание клиентов, где у водителя основная задача – совершить максимальное количество поездок. Таксист не будет долго ждать в аэропорту, отслеживать время прибытия рейса и точно не пойдет с табличкой в терминал.

Индивидуальный трансфер, имеющий в своей основе иную бизнес-модель, изначально предлагает сервис другого уровня и гарантирует его особое качество. Услуга словно «опережает», «упреждает» ожидания клиента: учитываются все его требования, обсуждаются тончайшие нюансы и детали. Вы точно не будете переживать, если впереди ответственная поездка или нужно встретить в аэропорту другого человека.

Водитель службы индивидуального трансфера будет ждать в аэропорту с табличкой и именем клиента, у него будет вся информация по номеру рейса и времени вылета. Автомобиль подадут вовремя, даже если расписание рейса изменилось.

2. Водители-профессионалы премиум-класса
Отсутствие массовости в характере заказов обусловливает тщательный отбор персонала. Здесь недостаточно иметь права той или иной категории и быть готовым «выйти на линию» еще вчера. Важно соблюдать корпоративные стандарты, ездить безопасно и… говорить по-английски! Ваш водитель обязательно будет знать дорогу и никогда не задаст странных вопросов типа: «Дорогу покажешь?»

3. Комфорт
Вы будете знать, какой автомобиль приедет. Багажник будет пустым, а в салоне – питьевая вода. Если вы путешествуете с детьми, автомобиль приедет с уже установленным детским креслом, автолюлькой или бустером, а ваш ребенок будет в полной безопасности. В дороге вы сможете остановиться вне маршрута и, конечно, взять любимого питомца с собой – услуга провоза животных также предоставляется. Более того, трансфер можно заказать туда и обратно, что решает многие вопросы по возвращении домой.

4. Надежность, безопасность, экономия времени
Трансферные компании гарантируют безопасность своих клиентов: производят техосмотр автомобилей и осуществляют медицинскую проверку водителей перед выходом на рейс. Если в пути произойдет экстренная ситуация – авария, прокол колеса или что-то еще – вам в кратчайшие сроки предоставят другой автомобиль. По прилете вы сэкономите значительное количество времени на поиски машины и ожидание водителя.

5. Стоимость поездки известна сразу
При заказе услуги индивидуального трансфера стоимость поездки известна и оплачивается заранее. Это удобно, так как можно рассчитать бюджет, а также нет необходимости иметь при себе наличные или карту для оплаты за границей. Кроме того, это убережет вас от недобросовестных водителей, которые завышают цену, зная, что человек приехал из-за рубежа.

6. Большой выбор
У наших партнеров большой выбор автомобилей – от бюджетного сегмента до премиум-класса. В зависимости от количества человек, которым предоставляется индивидуальный трансфер, можно выбрать как небольшие автомобили, так минивэны и микроавтобусы.

7. Для всех категорий туристов
Услуга индивидуального трансфера идеально подойдет деловым людям, семьям с детьми, большим компаниям, VIP-туристам и, конечно, пожилым людям.

Ну что, едем?