Время на прочтение: < 1 минуты
1 057

Тополиный пух, жара, июль, но вам этого мало? Всегда мечтали помогать людям открывать для себя новые страны и континенты? Любите путешествовать и хотите делиться своим опытом с другими? Хотите найти дополнительный заработок, не теряя связь с личной жизнью? Ищите возможность работать из любой точки мира?

Тогда станьте частью нашей команды и утолите свою жажду знаний! А в этом вам поможет наш образовательный проект «Академия Слетать.ру».

Почему учиться в «Академии Слетать.ру» выгодно:

— Выбор образовательного трека. Эксперты подберут программы в соответствии с вашей целью: фриланс, найм, открытие своего онлайн-турагентства или офиса;
— Программа включает в себя не только обучение, но и помощь в открытии бизнеса, трудоустройстве в офис или на фриланс;
— Сопровождение наставников: помощь в преодолении трудностей, а также мотивация учеников к успеху;
— Общение в поддерживающем сообществе турагентов: не только обмен опытом, но и поддержка во время обучения и после.

А в июле мы готовы утолить вашу жажду дополнительным бонусом. При покупке любого пакетного предложения («Быстрый старт», «Онлайн турагент» или «Всё включено») предоставляем доступ к курсам «Секреты успешных продаж турагента» совершенно бесплатно!
Оставьте заявку

Срок действия: до 31 июля.

Мы уверены, что с нашей помощью вы сможете реализовать свою мечту и начать новый этап в жизни. Не упустите свой шанс! Сделайте первый шаг к новому путешествию уже сегодня!

Бесплатный вебинар! Узнаете, как начать карьеру в туризме с нуля: от фрилансера до директора турагентства — офлайн и онлайн! Присоединяйтесь!
Когда: 18 июля в 11:00 (мск)
Регистрация