Время на прочтение: < 1 минуты
373

Ночные переезды и увлекательные дневные экскурсии, люксовые вагоны и эксклюзивные путешествия, интересные предложения для взрослых и тематические экскурсии для детей! Слетать.ру начала сотрудничество с «РЖД Тур»: теперь интересные программы компании доступны и для наших клиентов! Можно ли посмотреть всю Россию из окна поезда? И почему путешествия от «РЖД Тур» точно придутся вам по душе – читайте в нашем обзоре.

Интересно

«РЖД Тур» путешествует везде, где есть рельсы, и предлагает огромное количество туров и экскурсионных программ! Железнодорожные круизы на Байкал, в Сибирь и Карелию, гастрономические туры на Кавказ, пешие экскурсии по Санкт-Петербургу и ретротуры – «Летняя паровозная прогулка», «Крепость Орешек», «В гости к Ивану Грозному». Вам будет из чего выбрать, а глаза разбегутся практически сразу! Тематические маршруты для детей тоже есть!

Удобно

Туры построены таким образом, чтобы переезды были ночными, а днем вы смогли участвовать в насыщенных и увлекательных экскурсионных программах. Вы не будете тратить драгоценное время на длительные переезды: днем – будете наслаждаться живописными видами и достопримечательностями, а ночью – отдыхать в вагоне вашего поезда и перемещаться навстречу новым впечатлениям.

Эксклюзивно

Хотите эксклюзива? Пожалуйста! Более 15 лет «РЖД Тур» занимается организацией эксклюзивных путешествий. Благодаря качеству предоставляемых услуг и особому отношению к клиенту, удается создать особую атмосферу, а компанию нередко сравнивают с «бизнес-авиацией». Задействуется специальная ретро-техника, а гости путешествуют в индивидуальных вагонах класса «Люкс» и «Премиум».

Едем?

«РЖД-Тур» предлагает открыть мир из окна поезда! Слетать.ру поддерживает! Вы с нами? Для подбора тура и консультации свяжитесь с нами, и мы поможем вам сделать мечту реальностью!

Бронируйте яркие путешествия на сайте или оставляйте заявку!