Время на прочтение: 2 минут(ы)
271

Хотите вернуться в лето? Бронируйте туры в Египет!

С наступлением осени здесь начинается самое благоприятное для путешествий время — температура воды не опускается ниже +25℃, финики становятся слаще, а на рынках не утихает оживленный гул: это туристы учатся торговаться, выбирая яркие сувениры на память.

ТОП-5 причин поехать в Египет:

1. Комфортная погода для знакомства с местной культурой
Осенью можно сколько угодно гулять, не боясь обжигающего солнца — изучите достопримечательности Каира, посетите Долину Царей и, конечно, не забудьте сделать памятную фотографию возле величественных пирамид.

2. Развлечения для всех членов семьи
Дети тоже не успеют заскучать: многие отели работают по системе «все включено», поэтому можно рассчитывать на развлекательные программы от профессиональных аниматоров. Также вас ждут широкие песчаные пляжи и теплое море вместо бассейна — все это поможет вам пережить самые яркие моменты отпуска вместе с близкими.

3. Новые открытия
Попробуйте заняться дайвингом — практически на каждом пляже можно договориться о проведении урока с опытным инструктором. Полюбуйтесь на разноцветные кораллы и морских обитателей: в Красном море водится около 1200 видов рыб! Но будьте осторожны: некоторые подводные жители могут оказаться ядовитыми, поэтому не пытайтесь трогать их руками.

4. Прозрачные правила въезда
Египет открыт для российских туристов. Все, что вам потребуется, это отрицательный ПЦР-тест на коронавирус (сделанный не ранее чем за 72 часа до вылета) и международная медицинская страховка, включающая покрытие лечения COVID-19. Тест можно сдать в аэропорту Египта, его стоимость составит 30$ (оплата только наличными). Решили сдавать тест в аэропорту? Тогда будьте готовы к тому, что все время ожидания результатов вам придется провести в гостиничном номере. В связи с этим мы рекомендуем сдавать тест на родине — так вы сэкономите и деньги, и драгоценное время отпуска. Обратите внимание: результат теста принимается только на английском и арабском языках.

5. Доступные цены
В настоящее время стоимость недельного тура на одного взрослого стартует от 35 000 рублей. Подберите подходящий тур на нашем сайте.

Не стоит медлить — туры по самым выгодным ценам быстро разбирают! Желаем вам прекрасной встречи с солнечным Египтом!