Время на прочтение: 4 минут(ы)
768

Безналичный расчет

Предпочитаете традиционный способ оплат, или ваши клиенты произвели оплату на ваш расчетный счет? Тогда возможность оплатить заявку по безналичному расчету для вас!

Счет для оплаты доступен в каждой заявке. Зачисление денежных средств происходит в срок до 3-х банковских дней в зависимости от банка и выбранного вами тарифа обслуживания в банковской организации. Как правило, платежи, отправленные до обеда, зачисляются в тот же день; отправленные после обеда – на следующий.

Терминалы ПАО «Сбербанк»

По заявке короткий тайм-лимит или туроператор выставил очень ограниченные сроки для оплаты? В таком случае вам подойдет один из быстрых способов оплаты, например, оплата через терминалы самоинкассации ПАО «Сбербанк», которые расположены повсеместно по всей стране. Вы никогда не испытаете проблем с тем, чтобы найти такой терминал рядом с вами. Оплата производится по логину и паролю, которые присваиваются после подключения к Центру Бронирования. Зачисление денежных средств осуществляется в течение 15-30 минут на баланс вашего агентства в Центре Бронирования. С баланса вы самостоятельно распределяете денежные средства на заявку/заявки тогда, когда посчитаете нужным.

Оплата пластиковой картой

Работаете с туристом удаленно или сломался POS-терминал в офисе? Не беда! Воспользуйтесь возможностью выставить ссылку на оплату картой для вашего клиента. Ее можно сформировать как на предоплату, так и на полную оплату, как до бронирования по запросу, так и после, но мы настоятельно рекомендуем принимать от туристов оплату до заведения заявки в Личном кабинете у туроператора. До подтверждения деньги на карте плательщика холдируются. Их списание производится только после подтверждения заявки, поэтому не переживайте о том, что возникнут сложности с возвратом в случае неподтверждения заявки. К тому же это самый быстрый способ оплаты – зачисление происходит моментально.

Терминалы Pay Travel

Это еще один способ оплаты с быстрым зачислением денежных средств. В отличие от оплаты через терминалы самоинкассации ПАО «Сбербанк», в данном случае оплата зачисляется сразу на заявку. Процедура оплаты проста: скачиваете счет для оплаты посредством терминала Pay Travel из заявки, вводите номер счета в терминале, вносите наличные денежные средства. В течение нескольких минут они отразятся на заявке.

Терминалы ПАО «Московский Кредитный Банк»

Через терминалы ПАО «Московский Кредитный Банк» у вас есть возможность внести платеж по заявке как наличными (самоинкассацией), так и картой. Зачисление происходит в течение нескольких минут и сразу на заявку. Для оплаты вам потребуется уникальный код, который нужно сформировать в ТурОфисе по кнопке «МКБ».

Баланс агентства в Центре Бронирования

Наличие баланса в Центре Бронирования – это возможность свободного распоряжения вашими денежными средствами. Вы можете оплачивать заявки в любой момент, когда вам это удобно. Пополненный заблаговременно баланс также лишает вас страхов бронирования «горящих туров» в последний момент. Согласитесь, что гораздо приятнее и спокойнее бронировать туры с ближайшим вылетом при наличии положительного баланса, не переживая за то, хватит ли вам времени, чтобы оплатить заявку.

Пополнение баланса доступно как по безналичному расчету, так и через терминалы самоинкассации ПАО «Сбербанк».

Списание денежных средств с баланса на заявку происходит моментально и не требует участия специалистов Центра Бронирования. Оплата заявки с баланса производится агентом самостоятельно в ТурОфисе. Процесс безопасен и защищен кодом для подтверждения списания, который поступает в смс-сообщении на телефон, указанный вами в личном кабинете при регистрации на сайте sletat.ru.

Оплата картой «МИР»

Для бронирования туров по России по программе компенсации от Ростуризма в ТурОфисе предоставлена возможность оплаты картой платежной системы «МИР». При оплате этим способом и при соблюдении остальных условий программы Ростуризма вы, как агент, получаете возможность бронировать туры для туристов и получать за это комиссионное вознаграждение, а ваши клиенты – кэшбэк в размере 20% (максимум 20 000 руб за одну транзакцию). Третий этап программы заканчивается в 23:59 по московскому времени 15.06.2021 г. Оплата по кнопке «МИР» доступна также до 23:59 по московскому времени 15.06.2021 г. В случае продления программы кнопка для оплаты будет доступна вновь.

Узнайте, что нужно для начала работы в Центре Бронирования. Подробности мы расскажем вам по телефону: 8 (495) 137-53-39 доб 228.

Узнать подробнее о работе в Едином расчетном центре

Заполните форму, мы перезвоним и ответим на все вопросы