Время на прочтение: 2 минут(ы)
448

«Черную пятницу» ждут все от мала до велика. В один из самых выгодных дней в году с ценами происходит что-то невероятное и даже похожее на чудеса: они действительно тают на глазах, скидок и интересных предложений становится все больше, а азарт покупателей растет. Прежде чем интересоваться  пылесосами и кофемашинами, «Слетать.ру» предлагает подумать о выгодном отпуске и подарить себе и своим близким отдых мечты. 

Куда слетать?

Экзотические Сейшелы 

Фото: unsplash.com

Райская картинка под пальмой, вкуснейший кокосовый батончик из рекламы и удивительные черепахи, бродящие по пляжам,  – первые ассоциации от упоминания Сейшельских островов. Удивительный пляжный отдых здесь дополняется визуальным удовольствием от нетронутой природы и приятными ценами в «Черную пятницу»!

Сейшелы от 143 504р. на двоих

Колоритная Шри-Ланка

Эта страна в Южной Азии по праву считается одной из красивейших в регионе. Природные богатства, живописные горы и восхитительные пляжи, раньше привлекавшие купцов и мореплавателей, сейчас, словно магнит, притягивают туристов. А вы уже были в стране улыбок?

Шри-Ланка от 119 733р. на двоих

Яркая Индия 

Фото: unsplash.com

Северный или Южный Гоа – выбор за вами! Спойлер: хорошо будет везде. Северный Гоа придется по вкусу молодежи и творческим людям, которые обожают шумные вечеринки. Южный – подарит гармонию и размеренный отдых семьям с детьми и влюбленным парам, ищущим уединения.

Индия (Северный Гоа) от 79 085р. на двоих

Индия (Южный Гоа) от 91 771р. на двоих

Коралловые Мальдивы

Фото: freepik.com

Здесь отдыхают не только телом, но и душой. Прогулки по песчаным пляжам, чистейшее голубые лагуны и общение с природой доставят истинное наслаждение. В «Черную пятницу» сказочные острова в Индийском океане стали еще более привлекательными!

Мальдивы (Северный Мале атолл) от 141 941р. на двоих

Любимая Турция 

Фото: unsplash.com

Эта страна прекрасна в любое время года. Неспешные прогулки по пляжу, бассейны с подогревом, приятные цены в шикарных отелях и масса возможностей для экскурсионного отдыха! 

Турция от 59 717р. на двоих

Не упустите уникальную возможность отдохнуть выгодно! Время «Ч» уже наступило!