Время на прочтение: < 1 минуты
153

Уважаемые партнёры, теперь вы можете получить квалифицированную правовую помощь в сфере туризма в нашей собственной юридической службе Слетать.ру!

Турагентствам постоянно приходится сталкиваться с различными юридическими вопросами, поэтому без грамотного специалиста, который поможет в них разобраться, не обойтись.

Мы понимаем всю важность этого аспекта нашей общей деятельности, поэтому запустили собственную юридическую службу, специализирующуюся на вопросах туризма.

Наши юристы оказывают консультации на основе нормативных актов и сложившейся судебной практики, осуществляют работу с претензиями потребителей, ведут судебную работу в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (первой и второй инстанций) посредством подготовки и отправки всех необходимых для этого документов, осуществляют претензионную работу с контрагентами по вопросам различного уровня сложности.

Мы готовы оказывать юридическую помощь всем туристическим агентствам, даже находящимся на другом конце России. Для агентств сети Слетать.ру, помимо спектра юридических услуг, оказываемых бесплатно, предоставляется скидка 20% на дополнительные виды правовой помощи.

Со стоимостью услуг вы можете ознакомится в ТурОфисе — Полезная информация — Документы — Юридические документы — Прайс лист

По всем вопросам обращайтесь на почту: zakon@sletat.ru